Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня

Огромный привет из Эстонии

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Автор Сообщение
mix411
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Эстония
Это младший сын Михаил.Мама рядом,спрашивает как живёте,как дела,как там мама папа?Нина где ты живёшь?Есть или нет детки?Знаешь чего-нибудь о дяде Вите?У нас пока всё вроде нормально,работаем.У меня отпуск в Августе хотелось бы приехать,но не знаю получится ли.Очень скучаем напиши побольше о вас.У тёти Вали тоже всё пока нормально.


Ждём ответа.


Хотелось бы найти Племянника из вашего села-Урулин Владимир Викторович
Опубликовано: 21.04.09 20:28 Рейтинг записи: 0
ninap209
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 21.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Архангельск
Здравствуйте т. Нина. У нас все нормально,мама работает,папа на пенсии уехал в деревню,сейчас живет на озере. Детей у меня пока нет,ждем в июле.Мужа зовут Дмитрий. д. Витю летом парализовало. Немного отошел, нога волочится,одна рука почти не действует. Живет дома один. Володины ребята носят дрова и воду. Сегодня Володе 35 лет. т.Люба Урулина уехала к ним.Вот вчера ей в Емецке и сказали, что вы разыскиваете племянника. Я выходила на разные сайти, но вас там не нашла, но зато нашла вашего двоюродного брата, точнее его детей, из Вологды. Наши номера телефонов изменились, новый домашний номер 68-25-95. Передовайте привет всем вашим. Надеемся что больше не потеряемся,меня можно найти на сайтах Контакт (Плахина Нина), Мой мир (Попова Нина)
Опубликовано: 21.04.09 20:59 Рейтинг записи: 0
mix411
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Эстония
Нина спасибо что отвечаешь.Мама работает целый год или уезжает на лето в деревню?Обидно что я не знала что случилось с Витей.Теперь я знаю что приеду в Емецк точно.Напиши ещё про своих братьев.Нина ты скоро в декрет,так приезжайте,у нас рядом море.Хотя б недельку позагораете,огород под окном экологически чистые продукты.


Хотелось бы найти Племянника из вашего села-Урулин Владимир Викторович
Опубликовано: 21.04.09 21:41 Рейтинг записи: 0
mix411
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Эстония
Ниночка очень хочу узнать,как живёт Света Урулина (не знаю её теперешней фамилии).если есть координаты,пусть свяжется с нами. тел. в Эстонии-53313986.заранее спасибо


Хотелось бы найти Племянника из вашего села-Урулин Владимир Викторович
Опубликовано: 21.04.09 21:59 Рейтинг записи: 0
ninap209
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 21.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Архангельск
Братья мои все там же.Вася с Таней и Оксаной в Архангельске,а Витя с Таней и Темочкой в Пскове. Оксаночка сейгод пойдет в первый класс,а Темочке 1,5 годика.Большое спасибо за приглашение,но у меня сейчас проблема с заменой нашего паспарта,а загран паспорт мне и подавно не получить. Лучше вы к нам все приезжайте,очень будем рады. Мама работает зиму,а с июня по октябрь уезжает в деревню.
Опубликовано: 21.04.09 22:00 Рейтинг записи: 0
ninap209
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 21.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Архангельск
Света Урулина она же Заболотная живет нормально,в Пинеге. У неё сейгод старшая дочь заканчивает 11 класс,будет поступать в Архангельск,телефон ваш передам,только это что за телефон,стационарный или мобильный?
Опубликовано: 21.04.09 22:03 Рейтинг записи: 0
mix411
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Эстония
Забыла спросить адрес твой.Ты с мамой живёшь или нет ,привет ей огромный.Спасибо до связи.


Хотелось бы найти Племянника из вашего села-Урулин Владимир Викторович
Опубликовано: 21.04.09 22:06 Рейтинг записи: 0
ninap209
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 21.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Архангельск
Нет я живу с мужем у него на квартире,но к маме приезжаю почти каждый день. Спокойной ночи,пишите,не проподайте.
Опубликовано: 21.04.09 22:09 Рейтинг записи: 0
mix411
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 14
Откуда: Эстония
Мобильный телефон,код Эстонии(+372)


Хотелось бы найти Племянника из вашего села-Урулин Владимир Викторович
Опубликовано: 21.04.09 22:09 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии