Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня

Ищу своих родственников Марковых

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
MarkovaAS
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.08.23
Сообщений: 4
Откуда: Емецк
Добрый день.
Я, Маркова Анна Сергеевна. 26 марта 1977 г.р. г. Витебск. Родители развелись когда мне было 3 года. Отец пару раз приезжал к нам после этого, но потом перестал, с тех пор я его больше не видела и ничего не знаю, а главное не знаю своих корней. Что получилось узнать про отца, что у него есть семья и у меня есть брат и сестра. Но они не знают о моем существовании. Мне очень грустно от этого, всю свою жизнь, я страдаю от того что ничего не знаю о своих родных... Очень хочется узнать о них больше, о своих корнях. Может кто их знает, и может мне рассказать, какие они были, как жили... интересно все! Может можно найти кого и пообщаться? Помогите пожалуйста! Буду рада любой информации)))
То что я знаю:
Мой отец: Марков Сергей Васильевич
Родился: 3 октября 1951 года.
Учился: Емецкая школа им. Н.М. Рубцова
1957 - 1968
Далее служил 07197 части 103 дивизия ВДВ г.Витебска 1975 - 1982 (где я и родилась)
Потом после развода он проходил обучение: Военной Академии тыла и транспорта им. генерала армии А.В.Хрулева г. Санкт-Петербург 1982-1984
Потом его отправили служить: 55599 часть
пос. Тула-50 (Арсеньевский район) с 1984-2005.
Далее, как я знаю он остановился в Москве, где до сих пор и живёт. Вместе со своей второй семьёй...

Моя бабушка: Маркова Нина Тимофеевна Школьная учительница математики в той же школе.
Мой дедушка: Марков Василий (знаю о нем только то, что очень сильно меня любил и всегда радовался когда мама меня привозила к ним в гости).

Ещё знаю у папы есть младший брат (но не уверена...)
Спасибо всем, кто откликнется!
Для меня это очень важно...

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 19.08.23 12:01 Рейтинг записи: 0
MarkovaAS
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.08.23
Сообщений: 4
Откуда: Емецк
Поздравляю!
Нашла, то что искала и уже связалась)))Гы!
Опубликовано: 20.08.23 21:21 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии