Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

Ледоход в емецком районе

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Автор Сообщение
sterh 16
Бывалый
Оценить
sterh
Заблокирован
Форумянин с 26.12.09
Сообщений: 125
Откуда: Емецк
gen2121

Природа показывает свое могущество

Да, Гена, природа всегда сильнее человека, хоть человек и старается с ней совладать, ухудшая тем самым матушку-природу, делая ее больной, но победить никогда не сможет. Скорее природа за такое к себе отношение уничтожит в итоге человека. Я предлагаю обсудить другое. Каждый год наше МЧС за наши бюджетные деньги проводит так называемые взрывные работы на реках, готовя как бы их к ледоходу. Как вы считаете, друзья, приводят эти работы к какому-то положительному результату? Я считаю, что на 0,001% не более. Поспорим!


sterh
Опубликовано: 18.05.12 16:24 Рейтинг записи: 0
Robenzon
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 15.08.11
Сообщений: 12
Откуда: Емецк
Я вот тоже считаю, что если затор может сдерживать миллионы (а, может быть, и миллиарды) тонн воды, то несколько взрывов – это как слону укус комара. Но на это выделены деньги, их нужно освоить (а оставшиеся, возможно, попилить). А в общем целом МЧС такая контора, где потраченные не туда бабосы можно обоснованно списать на любое стихийное бедствие.
Опубликовано: 19.05.12 23:33 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии