Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

Емецк будущего - давайте помечтаем!

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Автор Сообщение
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Добрый день дорогие Sterh,Gariks,Igor! В недание дни февраля на Правительственном и президентском уровне заговорили высшие о моногородах и селениях Великой России. Уникальный случай! Единственный разговор и планы руководства страны за последнюю сотню лет. И вот, Я обращаюсь к вам, вы мужики,имеющие большие умы и связи, отличный опыт журналистики, владеете огромным историческим кладом о нашей Емецкой земле, напрямую можете применить себя для Возрождения Емецка. Что делать- учить не буду, Емецк заслужил, чтобы за девять веков на него выделили государственные средства на развитие и увековечение исторического наследия Российского Севера, возрождения его социальной культуры, восстановления промышленности, агровосстановления в малых и больших формах... Емецку нужны всего два-три миллиарда и отличный руководитель с его новыми проектами. Это не только к рубрике -"МЕЧТАТЬ ТАК МЕЧТАТЬ!" Друзья! Кто знает, а вдруг и получится. Только, кто первый начнёт? Пробуйте, ребята! Ломитесь. Мы не дожны быть и дальше быдлой. Грубо выражаюсь, но так и есть пока. Не правда ли? Мой призыв не для переписки, а для поиска путей. Пишите.
Опубликовано: 11.02.11 13:57 Рейтинг записи: 0
sterh 16
Бывалый
Оценить
sterh
Заблокирован
Форумянин с 26.12.09
Сообщений: 125
Откуда: Емецк
"Емецку нужны всего два-три миллиарда и отличный руководитель с его новыми проектами."

Уважаемый peacechild 27! Неужели Вы до сих пор верите, будто наши руководители государства, о чем говорят, то сразу же воплощается в жизнь. Я по своей наивности 16 лет назад с такими же помыслами как у Вас подготовил письмо Ю.М. Лужкову, когда он прилетал в Архангельск с визитом. Это было накануне 850-летия Москвы и, соответственно, 860-летия Емецка. В письме я связал эти два события и просил всего несколько миллионов для развития Емецка. К величайшему нынче удивлению мне удалось попасть в Администрацию области, подняться в приемную Главы (Тогда был Ефремов А.А.) и передать это письмо. До сих пор поражаюсь своей наивности и ни сколько не обижусь, если все вместе над этим посмеемся.
Для примера: в 2010году из Федерального фонда реформирования ЖКХ, т.е. для капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области, было выделено около 600 миллионов рублей. Надо отдать должное главе Емецкой сельской администрации А.А. Андрееву, под его руководством был подготовлен пакет документов для возведения в Емецке за счет этих средств двух 8-квартирных домов. И Дома уже заселены. В этом году для области озвучена цифра в 100 млн. руб. Вот и все. Выводы сделает каждый.
С уважением, Сергей.


sterh
Опубликовано: 13.02.11 09:42 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Приветствую! Да, уж Sterh, если Вы уже прошли такой путь вверх во имя возрождения Емецка, надо только проявить доброе сочуствие и благодушие. Спасибо, что вы написали о таком дивном факте действий к правительственным глыбам. Иначе их и не назовёшь, согласитесь...
...Радостно уже то, что начало -то начато. Строятся новые дома, детсад, дороги, парки... Почему так мало жители Емецка об этом рассказывают? Пишите с радостью!УпалПацтол
Опубликовано: 14.02.11 19:23 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
peacechild

Приветствую! Да, уж Sterh, если Вы уже прошли такой путь вверх во имя возрождения Емецка, надо только проявить доброе сочуствие и благодушие. Спасибо, что вы написали о таком дивном факте действий к правительственным глыбам. Иначе их и не назовёшь, согласитесь...
...Радостно уже то, что начало -то начато. Строятся новые дома, детсад, дороги, парки... Почему так мало жители Емецка об этом рассказывают? Пишите с радостью!УпалПацтол

Здравствуйте дорогие земляки! Не могу не восхититься событием Емецка, где заседали представители "Народного бюджета" и обсудили развитие Емецка при формировании областного бюджета
на 2012-2015 годы. Это ли не событие! Вот и началось, высветилось, и с Божьей помощью "ОТ МЕЧТЫ К БУДУЩЕМУ!". ...Тема начатая на сайте "Емецк будущего-давайте помечтаем!"- попала в десятку и наши земляки
не остануться в стороне мечтать дальше...и не только мечтать, а верить в настоящее и будущее родного Емецка!
Пишите, друзья!
Опубликовано: 15.11.11 16:15 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии