Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Общалка

Архивы Быкова Степана Васильевича

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
Alex1956
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 26.03.11
Сообщений: 78
Откуда: Архангельск
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам по просьбе Мининой Татьяны Васильевны. Она интересуется личным архивом емчанина, много сделавшего для Емецка в плане увековечивания памяти о земляках. При его активной помощи установ-лены многие мемориальные доски. Имя интересующего Татьяну Васильевну человека - Быков Степан Алексеевич. Он, к сожалению, умер. У него остался огромный личный архив по многим землякам, погибщим на фронтах Великой отечест-венной. Хотелось бы, чтобы хоть часть архива нынешние владельцы опубликовали на Емецком сайте.
Опубликовано: 31.05.11 19:37 Рейтинг записи: 0
sterh 16
Бывалый
Оценить
sterh
Заблокирован
Форумянин с 26.12.09
Сообщений: 125
Откуда: Емецк
Уважаемый Alex1956! Быкова Степана отчество Васильевич, а не Алексеевич. Татьяна Васильевна и в данном случае не точна. Вы с ней встречаетесь, общаетесь. Очень хочется, чтобы в ее новой книге количество неточностей не увеличивалось , а для этого, прежде чем печатать книгу, не плохо бы ее сначала внимательно перепроверить людям, которые еще многое знают и помнят о Емецке. Ведь ее книжки претендуют на исторические рассказы. Но с историей нужно очень осторожно обращаться, чтобы не напутать в фактах, не обидеть еще живущих, как это было в предыдущих книгах Татьяны Васильевны. Думаю, она не обидится, зная меня.


sterh
Опубликовано: 31.05.11 20:28 Рейтинг записи: 0
Alex1956
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 26.03.11
Сообщений: 78
Откуда: Архангельск
Уважаемый Sterh! Во-первых, прошу прощения у Татьяны Васильевны Мининой: это целиком моя вина, что отчество емчанина Быкова указано неверно. Я листок с инициалами Быкова, данный мне Татьяной Васильевной, поначалу не мог отыскать в развале на столе, и понадеялся на память. Что из этого получмлось - форумчане знают. Отыскав листок, я прочёл, что Быков Степан Васильевич, а не Алексеевич. Прошу прощения у форумчан за допущенную по моей вине неточ-ность.
Опубликовано: 06.06.11 21:47 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Общалка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии