Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка

Есть дикое желание переехать в Емецк.

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
murzik
Новичок
Оценить
murzik
Заблокирован
Форумянин с 21.10.12
Сообщений: 3
Откуда: Прилук
Вот. Такое нехитрое желание. Бросить все и уехать в деревню. В Прилук, что рядом с Емецком. Все ускоряется, Упрощается/ухудшается/деградирует/.... В общем по моему мнению, все эти ускорения и развития с айфонами, айпадами, планшетами и рекламой..... Понятно когда это действует на растущие организмы... Но они действуют и на сформировавшихся людей... В связи с этим возникает вопрос о сохранности здоровья в первую очередь психического. В связи с ним, и физического. Жить по мнению горожанина более спокойной размеренной жизнью.... Бог дал, руки хоть и из ж..ы, но голова иногда помогает как их провернуть :)))))
Случайно узнал от отца ( непредвиденная ситуация поломки автомобиля), что с мебелью (авторской, типовой по заказу с изменением в зависимости от обстановки), мясом в райцентре Архангельской губернии не все в полном порядке... Тоесть если руки есть, да голова не в ж....пе, выжить можно... ? На первое время нужна работа ( не претендую на хозяинадела или начальника), дальше определимся и разовьёмся... Требуется девушка, не зараженная вирусом эмансипации и феминизма. Вопросы главного не могут обсуждаться, так как никто не сможет определить важности кошки и собаки в доме. Для работодателей: Имею опыт в : построении станка для распилке (и самой) леса, Ремонте грузовых автомобилей и их модернизации, работа на металлорежужем оборудовании, модернизация серийной внедорожной техники, её ремонт, Сварочные работы (ручная дуговая, в среде углекислоты), постройка техники с "0" для нужных параметров, Обучаем, Пьющий... В размере отдыха от напряжения. О дорожных автомобилях, исключая оборудованные бортовыми компьютерами ( двигатель) говорить как бы и не о чем ... Есть возможность поставки мебели в "распиле", с моей установкой, Стекло: в раскрое, с обработкой, с матировкой, с художественной матировкой ( витражи, карины).


Просто хочу жить боле- менее спокойно,в своём доме... Работать на удовлетворение своих нужд и потребностей людей...
Хочу обучиться ковке. В свободное время пойду учеником. Есть свои наработки и при желании людей могу "скинуть"
фотографии..
Адрес "в контакте" :http://vk.com/id30912912


Солнце светит...
Опубликовано: 21.10.12 20:06 Рейтинг записи: 0
estet
Поклонник
Оценить
estet
Заблокирован
Форумянин с 26.04.07
Сообщений: 35
Откуда: Емецк
Исходя из имеющегося опыта, может вам приглянется работа в КФХ "Гафаров". Ни вакансий, ни контактов не имею. При желании могу найти.
Почитать про него можно здесь:
http://emezk.ru/forum/topic.aspx?topic_id=46&page=13&flagest=0&flaguserid=0&flagsort=0


Всё будет...
Опубликовано: 23.10.12 15:32 Рейтинг записи: 0
murzik
Новичок
Оценить
murzik
Заблокирован
Форумянин с 21.10.12
Сообщений: 3
Откуда: Прилук
Благодарю. Правда не нашел...


Солнце светит...
Опубликовано: 24.10.12 21:29 Рейтинг записи: 0
estet
Поклонник
Оценить
estet
Заблокирован
Форумянин с 26.04.07
Сообщений: 35
Откуда: Емецк
Последнее сообщение на странице, называется: "Дом строить и машины покупать будем позже…"
http://emezk.ru/forum/topic.aspx?topic_id=46&page=13&flagest=0&flaguserid=0&flagsort=0


Всё будет...
Опубликовано: 30.10.12 10:59 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Здравствуйте, уважаемый Евгений! Не могу передать свой восторг Вашему желанию переехать в Емецк, особенно в Прилук! Видимо родовые корни Жолобовых живших в Прилуке до войны , после войны, в 50-60-е годы. Не хочу ошибиться, но видимо Вы и есть потомок большой и исторической семьи. Возможно Вы имеете родственное отношение к Нине Жолобовой, когда-то работавшей медсестрой в Районной Емецкой больнице распологавшейся в Бору за рекой Емцой. В 1960 году она уехала на Украину в Кадиевку где вышла замуж. Потом связи Нины Жолобовой и моей мамы потерялись. Я-то ведь был мальчишкой и немного помню.
Дорогой Евгений, что-то впомните напишите, пожалуйста. Очень верю, что что-то помните, если Прилук знаете. Ваш земляк -Геннадий Нефёдов.
Опубликовано: 06.11.12 16:27 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Здравствуйте! Уточнение: Письмо о ПРИЛУКЕ адресовано murziku и estetu. В надежде на ответ.
Опубликовано: 10.11.12 07:44 Рейтинг записи: 0
estet
Поклонник
Оценить
estet
Заблокирован
Форумянин с 26.04.07
Сообщений: 35
Откуда: Емецк
Здравствуйте. К сожалению, пока не собрался возвращаться в родные края, но желание есть огромное! Все мои родные по линии Жолобовых из Емецка, в частности близкие родственники проживали в доме, который располагался рядом с винным магазином. Про Прилук не слышал даже, если честно...


Всё будет...
Опубликовано: 04.12.12 12:41 Рейтинг записи: 3
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии