Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Власть и общественное мнение

ооо " Двина" управляющая и энергоснабжающая компания

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Автор Сообщение
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Уважаемые собственники и наниматели жилья Поздравляем Вас с наступающим новым годом Желаем Вам благополучия и всего самого доброго Надеемся на ваше взаимопонимание в нашей с вами работе Директор Ермолин Г Е зам дир Елфимов А В
Опубликовано: 30.12.12 17:30 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
прошу извинить за отсутствие информации офис ооо "двина" находиться в здании старой гостинницы правое крыло телефоны будут установлены в ближайшие 3 дня я сообщу пока по всем вопросам на мой телефон 89022850532 еще раз приношу извинения за неудобства с уважением директор Ермолин Г Е
Опубликовано: 15.01.13 21:48 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
телефон директора и мастеров 22 161
Опубликовано: 30.01.13 21:00 Рейтинг записи: 0
Denchik
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 08.11.12
Сообщений: 25
Не хотелось писать,но задевает...Управляющая компания другая-а руководство из ЖОЦ,опять придётся в прокуратуру писать наверное.Расход воды-1,7м3 ,зато гов..а по квитанции 10,6м3,хотя ни одной машины не вывезено...Нет слов-одни "выражения",решения судов данному руководству видимо до ....... №17-ПН от 22.08.2012 г. читали только там ,где объёмы больше, а пункт про дома с водопроводом ,но без канализации,не разглядели(проблемы со зрением).Судами Вам было разъяснено,что такое канализация,или не так? Раскрытия информации-ноль..Обещания одни -перечень работ опубликую,нормативы опубликую....Одни слова. Если уж считать ,что дом подключён к канализации,то Геннадий Егорович читайте ПП№ 354 п.42,в котором ясно сказано,что при отсутствии прибора учёта сточных вод,объём сточных вод равен показаниям счётчика воды...ЖОЦ хоть договорами на очистку ЖБО прикрылся,а этим начхать на жителей с высокой башни..Как же им нравится по судам ездить...Г.Е где решение Президиума Областного Суда по Вашей кассационной жалобе? Опять всё в одной квитанции? Ладно подождём ,что прокуратура скажет..Так,что до ответа из прокуратуры оплачивать "Очистку ЖБО" не собираюсь..Вдогонку-ещё бы ссылочку на сайт вашей УК,а так-же почему на сайте reformagkh.ru нет информации о вашей УК ?Хотя там тоже должна быть,согласно новых веяний.
Опубликовано: 01.02.13 17:03 Рейтинг записи: 0
xXx
Новичок
Оценить
xXx
Заблокирован
Форумянин с 08.12.12
Сообщений: 8
Я В АХ.Е У МЕНЯ ТОЖЕ за ЖБО 1118рубликовКак это?


Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Опубликовано: 02.02.13 19:32 Рейтинг записи: 0
Denchik
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 08.11.12
Сообщений: 25
Вот-вот договоров у УК с нанимателями на очистку ЖБО не заключено. Поэтому будьте внимательны-заплатили за очистку ЖБО по квитанции-значит заключили с УК договор( совершили "конклюдентные действия",которые оспариваются через суд).
Опубликовано: 03.02.13 05:23 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Договор заключался потому что ук производило очистку жбо по договору с другой компанией сейчас ук занимается очисткой жбо непосредственно могут быть проблемы с обьемами решим в рабочем порядке подходите в каьинет директора прошу извинить за возможные неточности с уважением Ермолин Г Е
Опубликовано: 04.02.13 21:34 Рейтинг записи: 0
Denchik
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 08.11.12
Сообщений: 25
Геннадий Егорович,тогда разъясните пожалуйста-что такое "очистка ЖБО" ? В ст.154 ЖК РФ,как бы вам не нравился этот Кодекс,нет такой услуги.Есть услуга "водоотведение" и услуга "содержание". В №ПН-17 речь идёт о нормативах именно на водоснабжение и водоотведение..Данные нормативы используются при отсутствии у потребителя приборов учёта потребляемого ресурса,ПРИ НАЛИЧИИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВОДОПРОВОДУ И КАНАЛИЗАЦИИ. Для домов подключёных к водопроводу ,но не подключёных канализации-норматив только на водоснабжение.Вот я и хочу выяснить,как, при отсутствии нормативов на вывоз ЖБО в МО Емецкое должен определяться объём "очистки ЖБО"? Вы не хотите ,как я понимаю принимать для расчётов данные счётчиков ХВС,хотя ,чего уж проще- за какой объём воды начислили плату,за тот же объём взяли и за ЖБО.Ведь даже если расчитывать объём ЖБО по счётчику ХВС,Ваша УК ,да и предыдущяя тоже, не вывозили столько,грубо скажем го..а. Почему Вы считаете, что договор не нужен? Если бы в квитанции стояла графа водоотведение,а не очистка ЖБО ,тогда не нужен,а в данной ситуации при отсутствии нормативов на ЖБО,как раз и нужен договор-определяющий объём и периодичность оказания данной услуги.Платить за других не хочет ни кто.
Опубликовано: 05.02.13 07:06 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
НОРМАТИВЫ НА ЖБО СУЩЕСТВУЮТ И ИХ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ А СБОР И ВЫВОЗКА В СОСТАВЕ СОДЕРЖАНИЯ
Опубликовано: 10.03.13 21:36 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Власть и общественное мнение
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии