Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта

Апрельский релиз 2009

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Автор Сообщение
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
Не думаю, что данный сайт помощник в поиске заказов на ковку.
Емецкие все делают через знакомых, а архангельские новые русские, не уверен, что будут искать на сайте Емецка - коваля РжуНиМагу


WBR, timda
Опубликовано: 16.06.09 22:18 Рейтинг записи: 0
bedanov 11
Бывалый
Оценить
bedanov
Заблокирован
Форумянин с 13.06.09
Сообщений: 173
Откуда: Washington, USA
Пытался поменять фотографию (аватара) – не получилось:
Exception Details: System.UnauthorizedAccessException: Access to the path 'd:\home\emezk\web\forum\avatar\345.jpg' is denied.
Опубликовано: 28.07.09 06:10 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
Починил аватары ...


WBR, timda
Опубликовано: 28.07.09 09:59 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
Гарику объявляем всеобщую благодарность за новости Идея!


WBR, timda
Опубликовано: 28.07.09 10:05 Рейтинг записи: 0
RichDad
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 31.07.09
Сообщений: 2
Чтобы оценить ваш сайт надо как минимум знать ради чего он создавался. Можете ответить на такой вопрос?


ну ващще!
Опубликовано: 31.07.09 23:26 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
RichDad

Чтобы оценить ваш сайт надо как минимум знать ради чего он создавался. Можете ответить на такой вопрос?

1) Я разве просил что-то оценивать ?
2) Если вам непонятно зачем сайт создавался - то посещайте другие сайты.


WBR, timda
Опубликовано: 01.08.09 11:26 Рейтинг записи: 0
RichDad
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 31.07.09
Сообщений: 2
timda

RichDad

Чтобы оценить ваш сайт надо как минимум знать ради чего он создавался. Можете ответить на такой вопрос?

1) Я разве просил что-то оценивать ?
2) Если вам непонятно зачем сайт создавался - то посещайте другие сайты.

Ответ, надо признать, быдловский. Типа иди на йух чего приперся. Ты, Тимда, таким образом сможешь поднять сайту рейтинг или себе самооценку?

Но я так понял ты писал сайт чиста по приколу для корешей? Ладно, тусуйтесь. Мешать же не буду.


ну ващще!
Опубликовано: 01.08.09 12:23 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
RichDad

timda

RichDad

Чтобы оценить ваш сайт надо как минимум знать ради чего он создавался. Можете ответить на такой вопрос?

1) Я разве просил что-то оценивать ?
2) Если вам непонятно зачем сайт создавался - то посещайте другие сайты.

Ответ, надо признать, быдловский. Типа иди на йух чего приперся. Ты, Тимда, таким образом сможешь поднять сайту рейтинг или себе самооценку?

Но я так понял ты писал сайт чиста по приколу для корешей? Ладно, тусуйтесь. Мешать же не буду.


Я просто примерно понимаю тебя и твою философию. Со временем она измениться, а пока что ты на своем сайте написал "разработка сайтов" и нечего показать, а я на своем сайте - про емецк даже не упоминал, но сайт есть и выполняет свои определенные функции, для всех весьма прозрачные.

А такие люди как ты, от нечего делать, великого ума и своей самооценки доставляют один лишь вред и нагнетают скандалы.


WBR, timda
Опубликовано: 03.08.09 16:01 Рейтинг записи: 0
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
RichDad

Чтобы оценить ваш сайт надо как минимум знать ради чего он создавался. Можете ответить на такой вопрос?


Форум создавался как площадка для общения земляков разбросанных буквально по всему миру. Здесь, в основном, люди взрослые и в этом возрасте они обычно начинают задумываться и вспоминать свою малую родину и ее историю, школьных друзей, делятся фото и находят потерявшихся друзей и знакомых. Также "тусуются" вокруг интересных им тем. Вообщем общаются. И таких людей множество. И все это без говняной рекламы, порнухи и другой видео- и аудио- блевотины. И даже не для того, чтобы заработать на этом вонючие тугрики. Прикинь! Идиоты, да? Подрастешь - поймешь!
Опубликовано: 08.08.09 16:47 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии