Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Автор Сообщение
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
efk

timda:
форум это средство для общения, обсуждений - а не для размещения материалов :)

Вы, как всегда правы. Я действительно погорячился. Забыл правила игры и место действия.
На этом я сворачиваю свою деятельность и не буду более создавать трудности и проблемы для владельца форума и его участников, захламляю свои мусором это пространство.
Тема закрыта.

ЕФК

Евгений Федорович! Хочу перевести на русский, то, что сказал Дмитрий. Он хотел бы, чтобы размещаемый Вами материал был опубликован на главной странице сайта (в какой нибудь теме-каталоге). А тему закрывать не надо. Это не мусор, а весьма интересная информация. С удовольствием читаю (думаю, что не только я) Вот только добавить ничего пока не могу.
Опубликовано: 09.02.11 21:00 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
efk

Тема закрыта.

ЕФК

Если вы думаете, что я испугаюсь того, что вы здесь не будете писать свои материалы - вы глубоко ошибаетесь, сударь.


WBR, timda
Опубликовано: 09.02.11 21:02 Рейтинг записи: 0
Zilot
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.01.11
Сообщений: 237
Откуда: Архангельск
В 2011 году будут изданы секретные документы о полете Гагарина

В 2011 году будет издано собрание рассекреченных документов, имеющих отношение к полету Юрия Гагарина. Об этом журналистам сообщил заместитель генерального директора ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения" (ЦНИИМАШ) Олег Клишев. Его слова цитирует РИА Новости.

Публикация приурочена к 50-летию первого полета в космос. В связи с этим юбилеем в России и других странах пройдет целый ряд праздничных мероприятий, конференций и встреч с людьми, принимавшими участие в подготовке полета.

Главное мероприятие - научно-астрономический и музыкальный фестиваль Starmus - пройдет на испанском острове Тенерифе. Необычный выбор места объяснил один из инициаторов проведения фестиваля, ведущий астрофизик института астрофизики на Канарских островах Гарик Исраелян. По его словам, в России нет возможности провести нечто по-настоящему масштабное. В фестивале примут участие космонавты, астронавты и другие деятели космической отрасли.

Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос 12 апреля 1961 года на корабле "Восток-1". Старт прошел с космодрома Байконур. Гагарин пробыл в космосе 108 минут и совершил один виток вокруг Земли.

http://lenta.ru/news/2011/02/08/gagarin/
Опубликовано: 10.02.11 01:40 Рейтинг записи: 0
bedanov 11
Бывалый
Оценить
bedanov
Заблокирован
Форумянин с 13.06.09
Сообщений: 173
Откуда: Washington, USA
timda

efk

Тема закрыта.

ЕФК

Если вы думаете, что я испугаюсь того, что вы здесь не будете писать свои материалы - вы глубоко ошибаетесь, сударь.


Евгений, пожалуйста не закрывайте тему. Уникальный и нужный материал, читаю с интересом.

Timda, никто вас не пугает, но форум много потеряет, если такие люди как Евгений Федорович Колтовой или Александр Иванович Чашев перестанут здесь публиковать свои материалы из-за вашей грубости. То что наш форум становится чем-то гораздо больше, чем средство для общения, этим можно только гордиться.
Опубликовано: 10.02.11 03:26 Рейтинг записи: 0
Vladimirov
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 11.02.11
Сообщений: 3
Откуда: Подмосковье
Евгений, прошу не закрывать тему. Материалы интересные. Буду использовать их при выступлении в школах на 12 апреля.Профессор!


Через тернии - к звездам!
Опубликовано: 11.02.11 12:31 Рейтинг записи: 0
Vladimirov
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 11.02.11
Сообщений: 3
Откуда: Подмосковье
Полный однофамилец первого в мире лётчика-космонавта СССР Ю.А. Гагарина, служивший в 1961 г. на Байконуре - Гагарин Юрий Алексеевич. Род. 16.03.1937 г. в г. Москве. Инженер-лейтенант с 9.07.1960 г., ст. лейтенант с 8.12.1961 г. Образование: 10 кл. ср. шк № 25, г. Полтава; Харьковское высшее авиационно-инженерное военное училище, радиотехнический факультет. В ВС СССР с 20.08.1955 г. Призван добровольно Полтавским ГВК. Курсант ХВАИВУ, по окончании которого 9.07.1960 г. назначен нач. расчёта отделения испытаний бортовой аппаратуры радиоуправления площадки 31, с 12.04.1963г. нач. отделения радиотехнических и телевизионных систем. В дальнейшем убыл в Харьковское высшее командно-инженерное училище.


Через тернии - к звездам!
Опубликовано: 11.02.11 14:39 Рейтинг записи: 0
sterh 16
Бывалый
Оценить
sterh
Заблокирован
Форумянин с 26.12.09
Сообщений: 125
Откуда: Емецк
bedanov

timda

efk

Тема закрыта.

ЕФК

Если вы думаете, что я испугаюсь того, что вы здесь не будете писать свои материалы - вы глубоко ошибаетесь, сударь.


Евгений, пожалуйста не закрывайте тему. Уникальный и нужный материал, читаю с интересом.

Timda, никто вас не пугает, но форум много потеряет, если такие люди как Евгений Федорович Колтовой или Александр Иванович Чашев перестанут здесь публиковать свои материалы из-за вашей грубости. То что наш форум становится чем-то гораздо больше, чем средство для общения, этим можно только гордиться.



sterh
Опубликовано: 11.02.11 21:29 Рейтинг записи: 0
sterh 16
Бывалый
Оценить
sterh
Заблокирован
Форумянин с 26.12.09
Сообщений: 125
Откуда: Емецк
bedanov

timda

efk

Тема закрыта.

ЕФК

Если вы думаете, что я испугаюсь того, что вы здесь не будете писать свои материалы - вы глубоко ошибаетесь, сударь.


Евгений, пожалуйста не закрывайте тему. Уникальный и нужный материал, читаю с интересом.

Timda, никто вас не пугает, но форум много потеряет, если такие люди как Евгений Федорович Колтовой или Александр Иванович Чашев перестанут здесь публиковать свои материалы из-за вашей грубости. То что наш форум становится чем-то гораздо больше, чем средство для общения, этим можно только гордиться.


Если уважаемый Zilot пришел на этот замечательный сайт с фанатичной защитой своего отношения к церкви и ее проповедникам с помощью пространных цитат, которые вряд ли кто до конца прочитал, с целью устранить думающих, имеющих свое документально и жизнью подтвержденное мнение, умеющих очень последовательно и аргументированно выражать свои мысли, то ему это успешно удалось. Timda только подвел итог и выдал, так сказать, заключительное слово. Но выиграл ли от этого сайт и мы все? - Однозначно, нет. И, вообще, какое отношение эти цитаты имеют к Емецку?


sterh
Опубликовано: 11.02.11 21:51 Рейтинг записи: 0
Zilot
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.01.11
Сообщений: 237
Откуда: Архангельск
sterh


Если уважаемый Zilot пришел на этот замечательный сайт с фанатичной защитой своего отношения к церкви и ее проповедникам с помощью пространных цитат, которые вряд ли кто до конца прочитал, с целью устранить думающих, имеющих свое документально и жизнью подтвержденное мнение, умеющих очень последовательно и аргументированно выражать свои мысли, то ему это успешно удалось. Timda только подвел итог и выдал, так сказать, заключительное слово.///



А чем отличается фанатичный от равнодушного? Устранить думающих - это как? Церковь, слава Богу, не секта. Чем больше познаний и ней и о мире, тем свободней выбор, тем проще будет человеку совершить информированный выбор, а не питаться штампами, навязанными ранее советской пропагандой, а ныне либеральной и желтой прессой. А в данной теме ни слова о Церкви я не поднял. И зачем ув.Sterh здесь об этом написал, не совсем понятно.
Тут мной была вставлена лишь одна ссылка, имеющая отношение к заявленной теме. "В 2011 году будут изданы секретные документы о полете Гагарина".
http://lenta.ru/news/2011/02/08/gagarin/ И все.
Опубликовано: 11.02.11 23:01 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии